1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила «Ростов»

Счет в середине периода открыл нападающий «Лады» Андрей Белозеров, завершивший контратаку «2 против 1».

Через 4 минуты Михаил Мокин удвоил преимущество «Лады». Гости на последней минуте первого периода ответили точным броском Владислава Туника – 2:1.

Во втором периоде Владислав Червоненко увеличил счет – 3:1. На 34-й минуте капитан волжан Александр Евсеенков открыл счет своим голам за «Ладу», реализовав численное преимущество в двух игроков (4:1).

В третьем периоде Червоненко забросил свою вторую в матче шайбу – 5:1.

В середине периода Артем Пеньковский в меньшинстве убежал к воротам Александра Трушкова и сократил счет – 5:2 победа «Лады».

14 января. «Лада» - «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)

«Лада»: Трушков; Евсеенков – Подзиньш, Я.Альшевский (2) – С.Альшевский (2) – Мокин; Усманов (2) – Наумов, Белозеров – Денежкин – Жук; Козловский – Бобряшов, Грошев (2) – Бобылев – Червоненко; Савельев, Романов – Стальнов – Цыплаков.

«Ростов»: Кудашев (Масленников, 24.48); Петриков (2) – Минаев (2), Аксенов – Опалев (2) – Щербаков (2); Крамаренко – Царев, Прохоров (2) – Андреев – Мурзин; Мухин (2) – Калинин, Щегольков (2) – Пеньковский (2) – Туник; Пяткин – Смирнов, Воробьев – Конов – Казаков.

1:0 Белозеров (Денежкин, Червоненко, 10.08)

2:0 Мокин (Я.Альшевский, Подзиньш, 13.06)

2:1 Туник (Петриков, 19.05)

3:1 Червоненко (Бобылев, Бобряшов, 24.48)

4:1 Евсеенков (Белозеров, 33.29, бол.)

5:1 Червоненко (Козловский, Грошев, 44.57)