1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила «Ростов» во втором матче серии

Перед вторым матчем серии главные тренеры команд ограничились минимальными изменениями в составе.

После безголевого первого периода основные события развернулись во втором.

В течение пяти с небольшим минут Андрей Белозеров, Юрий Козловский и Владислав Червоненко забросили три шайбы в ворота Данила Кудашева.

После этого наставник гостей взял тайм-аут и, как и в первой           игре, заменил Кудашева на Никиту Масленникова. Вскоре Евгений Шевчук отыграл одну шайбу (3:1).

В начале третьего периода Донат Стальнов завершил свой проход точным броском в дальнюю девятку – 4:1.

Этот счет не изменился в оставшееся время. «Лада» ведет в серии со счетом 2:0.

22 февраля. «Лада» - «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)

«Лада»: Трушков; Наумов (5) – Усманов, Белозеров - Бобылев – Назаров; Евсеенков (2) – Козловский, Я.Альшевский – С.Альшевский – Мокин; Подзиньш – Бобряшов, Червоненко - Цыплаков – Грошев (2); Савельев, Романов (2) – Стальнов – Чабан.

«Ростов»; Кудашев (Масленников, 33.11); Петриков (2) – Минаев, Аксенов – Опалев – Щербаков (7); Калинин – Шевчук, Туник – Андреев – Прохоров; Мухин (4) – Крамаренко (2), Щегольков – Пеньковский – Мурзин (2); Краснов – Крощинский, Воробьев – Алиев – Коннов.

1:0 Белозеров (Назаров, 27.59)

2:0 Козловский (Я.Альшевский, Мокин, 32.18)

3:0 Червоненко (Цыплаков, Мокин, 33.11)

3:1 Шевчук (Прохоров, 35.50)

4:1 Стальнов (Назаров, Козловский, 41.20, бол.)