1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила «Рубин»

Гости активно начали матч, и стартовые несколько минут, по большей части прошли в зоне волжан.

Справившись со стартовым натиском гостей, тольяттинцы заработали удаление, которое быстро реализовал Роман Ивашов (1:0).

Тюменцы достаточно быстро отыгрались - 1:1 после броска Романа Чемерикина.

Во втором периоде тольяттинцы отодвинули игру от своих ворот, а счет до второго перерыва не изменился.

На 54-й минуте Евгений Грошев броском со средней дистанции вывел вперед «Ладу» вперед (2:1).

За две минуты до окончания третьего периода «Рубин» взял тайм-аут и заменил голкипера шестым полевым игроком, но счет не изменился.

15 ноября. «Лада» - «Рубин» (Тюмень) - 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)

«Лада»: Трушков; Глухов – Бобряшов, Митрофанов – Бусаров – Железнов; Медведев (2) – Патрикеев, Ивашов – Аноховский – Романов (2); Усманов – Петриков, Червоненко – Калетник – Грошев; Тришин, Щегольков – Банников – Манукян; Иванов.

«Рубин»: Назаров (58.01); Лавриненко - Лютов, Кошурников - Кляузов - Давыдов; Кремзер - Осипов, Мокин - Нестеров - Попугаев; Колганов - Семин, Егоров - Чемерикин (2) - Владимиров; Таратунин - Шуйдин, Кулиев - Насретдинов (2) - Рожковский (2).

1:0 Ивашов (Аноховский, 10.08, бол.)
1:1 Чемерикин (Колганов, 13.10)
2:1 Грошев (Петриков, 53.28)

Штраф: 4 - 6.
Броски: 17 - 31.