1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила «Рязань-ВДВ»

Гости достаточно активно начали матч, на 8-й минуте получили преимущество в двух игроков, но тольяттинцы выстояли, хотя пару раз Вадим Никитин серьезно вступал в игру.

На 14-й минуте Руслан Карлин добил шайбу в ворота волжан после броска Андрея Голикова.

Отыграться тольяттинцам удалось на последней минуте первого периода: Иван Романов, получив шайбу от патнера, убежал к воротам гостей и отправил шайбу в сетку (в это время «Лада» играла в большинстве) - 1:1.

Во втором периоде Павел Медведев открыл счет своим голам за волжан: после его броска Максим Клоберданец не смог поймать шайбу и от ловушки голкипера она влетела в ворота.

В концовке периода страсти на льду закипели, что вылилось в потасовку с участием нескольких хоккеистов.

После этого Алексей Митрофанов увеличил счет - 4:1.

В третьем периоде Виктор Пластинин (в большинстве) сократил счет - 4:2 победа «Лады».

23 октября. «Лада» - «Рязань-ВДВ» (Рязань) - 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)

«Лада»: Никитин; Глухов – Петриков, Митрофанов – Бусаров – Мокин; Медведев (4) – Патрикеев (2), Ивашов – Аноховский (5) – Романов; Усманов (2) - Бобряшов, Червоненко (2) – Банников (2) – Грошев; Тришин, Чабан – Железнов (2) – Стешенко.

«Рязань-ВДВ»: Клоберданец (Гуськов, 34.42); Сараев (6) – Васильев (4), Силантьев – Пластинин – Толузаков; Зотов (2) – Кривошеев, Манукян – Валицкий – Бицадзе (2); Стеклов – Голиков, Дидковский (2) – Карлин (2) – Сироткин; Дяденькин – Полунин (2), Баранов – Кузьменко (2) – Халиуллин (25).

0:1 Карлин (Голиков, 13.04)
1:1 Романов (Ивашов, Медведев, 19.27, бол.)
2:1 Медведев (Патрикеев, Аноховский, 26.09, бол.)
3:1 Глухов (Мокин, Петриков, 29.22, бол.)
4:1 Митрофанов (Бусаров, 38.34)
4:2 Пластинин (Силантьев, Васильев, 55.24, бол.)