1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила «Сокол» в контрольном матче

В контрольном матче «Лада» встретилась с «Соколом». Несколько дней назад соперники встречались в рамках «Кубка LADA» - тогда тольяттинцы победили со счетом 3:2.

В отчетной встрече после двух периодов волжане вели 1:0. Третий период получился результативным, в чем больше преуспели тольяттинцы, победившие со счетом 4:1.

17 августа. «Лада» - «Сокол» (Красноярск) – 4:1 (1:0, 0:0, 3:1)

«Лада» (12): Никитин; Глухов – Петриков, Варнаков (2) – Чернов (2) – Мокин; Усманов – Бобряшов (2), Романов (2) – Стешенко – Щегольков (2); Медведев – Тришин, Червоненко – Бодров – Грошев; Шикун (2) – Онишко, Чабан – Цыплаков – Черных; Якутов.

«Сокол» (16): Хакимов (57.38 – 59.46); Белов – Сорокин, Князев – Майоров (2) – Астанков (2); Корягин – Десятков (4), Рубан – Кузьменко – Николенко; Морозов – Пучков, Цыбин – Тютчев – Синявский (2); Чегошев (4) – Чеботарев (2), И.Кожухов – Скворцов – Ю.Кожухов.

1:0  Варнаков (Глухов, 15.52)

2:0 Петриков (Глухов, Мокин, 43.49, бол.)

3:0 Стешенко (Щегольков, Бобряшов, 45.19)

3:1 Николенко (56.21, мен.)

4:1 Мокин (59.46, п.в.)