1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила ЦСК ВВС

В матче против ЦСК ВВС «Ладе» удалось открыть счет лишь во втором периоде (Владимир Бобылев). Гости ответили через минуту с небольшим точным броском Кирилла Тагирова – 1:1.

На 36-й минуте Максим Денежкин завершил комбинацию партнеров по звену точным броском – 2:1.

В начале третьего периода Михаил Назаров увеличил счет – 3:1. В дальнейшем счет не изменился – «Лада» одержала пятую подряд.

В составе «Лады» дебютировал Александр Пономарев, играющий за «Ладью».

20 января. «Лада» - ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)

«Лада»: Трушков; Шикун – Евсеенков, Я.Альшевский – С.Альшевский – Мокин (2); Микулович – Усманов, Белозеров – М.Денежкин – Назаров; Бобряшов – Козловский, Червоненко (2) – Бобылев – Грошев; Романов – Стальнов – Жук, Цыплаков – Пономарев.

ЦСК ВВС: Окоряк; Онишко – Мулюков, Васильев (2) – Тагиров – А.Денежкин; Холоденин – Иванов, Калашников – Сарваров – Видилин (2), Родионов – Сиротин, Овчинников – Замалиев – Данилкин; Семичастнов, Угольников – Голубович – Дорофеев; Федосеев.

1:0 Бобылев (Козловский, Червоненко, 26.36)

1:1 Тагиров (А.Денежкин, 27.57)

2:1 М.Денежкин (Белозеров, Назаров, 35.15)

3:1 Назаров (Козловский, М.Денежкин, 42.29)

Штраф: 4 – 4.