1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» победила «Южный Урал»

В дебюте гости получили численное преимущество в двух игроков и Макар Никишанин открыл счет (0:1).

Отыгрались тольяттинцы в концовке второго периода, когда Михаил Мокин броском сходу реализовал удаление у гостей.

В третьем периоде хозяева получили хорошую возможность выйти вперед, но Андрей Белозеров не реализовал буллит, назначенный в ворота «Южного Урала».

В середине третьего периода Николай Владимиров вывел «Ладу» вперед, а затем Белозеров увеличил счет (3:1).

Гости в концовке заменили голкипера шестым полевым игроком и сократили счет до минимума (Михаил Коновалов). Большего сделать сопернику волжане не позволили – 3:2 победа «Лады».

23 сентября. «Лада» - «Южный Урал» (Орск) – 3:2 (0:1, 1:0, 2:1)

«Лада»: Трушков; Евсеенков (2) – Сиротин, Артемов (2) – С.Альшевский – Мокин; Воробьев (2) – Усманов; Белозеров – Денежкин – Назаров; Наумов (2) – Микулович, Романов – Свинцицкий – Владимиров; Макаров – Козловский, Червоненко – Первов – Бобылев (2).

«Южный Урал»: Смирягин (58.24 – 59.02, 59.39 – 59.р52); Гришин – Тимашев, Никишанин – Абрамов – Мингалеев (2); Журавлев – Егоров, Кляузов – Степанов (2) – Севанькаев; Чистяков – Сахаров (2), Алексеев (2) – Иванов – Коновалов (2); Папст – Коньков, Точилкин – Пивунов – Фахрутдинов.

0:1 Никишанин (Гришин, 05.38, бол.)

1:1 Мокин (С.Альшевский, Евсеенков, 38.46, бол.)

2:1 Владимиров (48.21)

3:1 Белозеров (Денежкин, Назаров, 52.54)

3:2 Коновалов (Чистяков, Иванов, 59.02)

Нереализованный буллит: Белозеров (44.29)