1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» потерпела первое поражение в сезоне

Несмотря на то, что уральцы на старте проиграли три своих матча, легкой прогулки в матче с ними «Ладе» ничего не предвещало: «Челмет» во всех играх уступил в одну шайбу, дважды доведя дело до овертайма.

Гости открыли счет в самом начале матча - отличился Александр Подкорытов - 0:1. В середине периода хозяева получили преимущество в двух игроков, но воспользоваться им не смогли.

На последней минуте гости дважды исполняли буллиты, но Александр Скрынник оба раза выручил хозяев.

Счет 0:1 не изменился до финальной сирены – «Лада» потерпела первое поражение в сезоне, а гости записали в свой актив первую победу.

14 сентября. «Лада» - «Челмет» (Челябинск) - 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

«Лада»: Скрынник; Метлюк – Возовик, Чистов (2) – Майоров (2) – Тимирев; Постников – Костромитин, Фатеев – Озолиньш – Панков; Калинин (2) – Шкибтан, Гришаков – Бондырев – Романов; Свиязов (2) – Усманов, Мастрюков – Журавлев – Кизимов.

«Челмет»: Сухачев (2); Костарев (2) – Петриков, Тридчиков – Шипин – Ерофеев; Мякишев – Алексеев, Мошаров – Шафигулин (2) – Афонасьевский; Шепелев – Складчиков, Тарасов – Подкорытов – Тетышный; Шурыгин – Мокрушев, Коновалов (12) – Шадрин – Кориневский.

0:1 Подкорытов (Шепелев, 01.37)

Нереализованный буллит: Шепелев (59.35)

Нереализованный буллит: Тертышный (59.35)

Штраф: 8 - 20.

Броски: 34 - 24.