1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» потерпела поражение в Пензе

В середине первого периода соперники в течение минуты обменялись заброшенными шайбами: сначала Семен Кизимов убежал к воротам хозяев, а затем Яков Селезнев сравнял счет – 1:1.

В дебюте второго периода Селезнев забросил свою вторую шайбу – 2:1. Но, в середине игры Марк Павликов завершил хорошую комбинацию «Лады» в большинстве – 2:2.

В третьем периоде Антон Антонов вывел «Дизель» вперед – 3:2. Тольяттинцы тоже имели возможности отличиться: так, выход один на один с голкипером не реализовал Кизимов.

Хозяева же на последней минуте забросили шайбу в пустые ворота «Лады» после того как ее наставник заменил голкипера шестым полевым игроков – 4:2 победа «Дизеля».

7 ноября. «Дизель» (Пенза) – «Лада» - 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)

«Дизель»: Суханов; Володин – Миронов(2), Денежкин – Твердохлебов – Шубин; Люлько (2) – Селезнев (2), Борисенков – Арсенюк – Тимирев; Мацейко – Подзиньш, Попов – Колмыков (2) – Ли; Киселев – Антонов, Агапов – Андриянов – Мурзин.

«Лада»: Смирягин (58.41 – 58.58); Глазков – Павликов, Толузаков – Свинцицкий – Свечков; Воробьев – Ерохин (2), Белозеров (2) – Мастрюков – Кизимов; Усманов – Ислямов, Абрамов – Горбунов – Тянулин; Петров, Владимиров – Алексеев – Стешенко.

0:1 Кизимов (09.15)

1:1 Селезнев (Борисенков, Арсенюк, 10.06)

2:1 Селезнев (Борисенков, Арсенюк, 22.29, бол.)

2:2 Павликов (Воробьев, Толузаков, 30.09, бол.)

3:2 Антонов (Твердохлебов, 47.29)