Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» поздравляет с Днем Победы!



Хоккейный клуб «Лада» от всей души поздравляет с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Нам, современникам, даже сложно представить радость, восторг и счастье, которые принесла первая мирная весна. Но по прошествии лет мы можем оценить огромный исторический смысл этого события. Десятилетия мира в Европе, свобода и независимость многих народов - все это было оплачено кровью наших отцов, дедов и прадедов, миллионов известных и безымянных героев.

В жестоких сражениях на фронте, в партизанских отрядах и подполье, в полях и на заводах наш народ отдавал свои силы ради одной цели - выстоять и победить. За Победу мы заплатили страшной ценой. И поэтому память о прошлом для нас священна.

Во многих городах нашей Родины горит Вечный огонь, а в сердце каждого из нас никогда не угаснет благодарность живым и павшим воинам. И мы вновь повторяем знакомые с детства слова – никто не забыт и ничто не забыто!

Уважаемые ветераны! Вам мы обязаны всем – жизнью, свободой, счастьем наших детей. Низкий поклон вам! Живите долго, оставаясь для нас примером чести и мужества. Мы, наследники поколения победителей, обещаем быть достойными того, чтобы идти с вами в одном строю.

С Днем Великой Победы!


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники