1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «АКМ» в пятом матче

Счет на 18-й минуте открыли гости, воспользовавшиеся ошибкой «Лады» у своих ворот – Иван Петраков бросал уже по пустым воротам – 0:1.

Во втором периоде сначала Максим Лазарев удвоил счет, а затем Иван Петраков оформил дубль (0:3).

В концовке периода гости получили преимущество в двух игроков, и, если во втором периоде не смогли его реализовать, в третьем Лазарев забросил свою вторую шайбу (0:4). Затем тольяттинцы увлеклись атакой, играя в меньшинстве, гости убежали вдвоем к воротам Вадима Никитина и Глеб Петров довел счет до крупного (0:5).

Счет в серии стал 2:3. Шестой матч серии состоится 5 марта в Туле.

2 марта. «Лада» - «АКМ» (Тульская область) – 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)

«Лада» (41+2 к.ш.): Никитин; Глухов – Бобряшов (2), Романов – Бусаров (2) – Митрофанов (2); Усманов (2) – Петриков, Ивашов – Аноховский – Мокин; Медведев – Онишко, Червоненко – Калетник – Грошев (2); Щегольков – Хлопотов (2) – Железнов (29), Банников, Иванов.

«АКМ»: Куликов; Волосенков – Цыганов (2), Кулагин (2) – Петраков – Аноп; Шакуров – Лисов, Петров – Шайхулов (2) – Рымарев; Виноградов (2) – Воронков, Лазарев – Яковлев – Ердаков; Артемов – Шамсутдинов – Рыбаков (2).

0:1 Петраков (Кулагин, 17.49)

0:2 Лазарев (Ердаков, 34.46)

0:3 Петраков (Цыганов, 38.59)

0:4 Лазарев (Шакуров, 41.36, бол.)