1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Барсу»

На тренерский мостик «Лады» вернулся ее главный тренер Анатолий Емелин, пропустивший несколько матчей из-за болезни.

На 16-й минуте Никита Сошнин вывел вперед «Барс» (0:1).

Отыгрались тольяттинцы на 27-й минуте, когда Михаил Абрамов «обокрал» защитника казанцев и переиграл вратаря – 1:1.

Равновесие продержалось меньше минуты: Ислам Хасанов реализовал выход один на один с Сергеем Коробовым – 1:2.

На 33-й минуте казанцы реализовали «лишнего» - 1:3 после броска Дениса Цуканова.

На 56-й минуте тольяттинцы после удаления Максима Марушева получили численное преимущество на четыре минуты.

«Лада» создала несколько острых моментов у ворот Илья Голубева, а за две с половиной минуты заменила голкипера полевым игроком, но вратарь «Барса» играл надежно, а водном из моментов ему на помощь пришла штанга.

13 декабря. «Лада» - «Барс» (Казань) – 1:3 (0:1, 1:2, 0:0)

«Лада»: Коробов (57.29); Глазков – Вишневский, Здунов (2) – Зиазов (2) – Воеводин; Воробьев (2) – Ерохин, Белозеров – Мастрюков – Кизимов; Павликов – Усманов (2), Артемов – Свинцицкий – Владимиров; Костенко – Т.Булатов, Абрамов – Свчеков – Стешенко (2).

«Барс»: Голубев; Цуканов – Железнов, Марушев (4) – Редков – Кателевский; Богатов – Железнов, Хасанов – Хапов – Бровкин (2); Четвериков – Фазылзянов, А.Булатов – Комков – Валеев; Аверин – Ляхов, Сошнин – Вильданов (2) – Гизатуллин.

0:1 Сошнин (Валеев, Вильданов, 15.28)

1:1 Абрамов (26.49)

1:2 Хасанов (Кателевский, 27.44)

1:3 Цуканов (Валеев, Марушев, 32.51, бол.)

Штраф: 10 - 8.