1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Барсу»

Счет на 17-й минуте открыл нападающий «Барса» Максим Пестушко. Эта шайба оказалась единственной в первом периоде, хотя обе команды могли отличиться еще: так, по разу соперники отправляли шайбу в штангу.

Во втором периоде Михаил Мокин в первой же атаке попал в штангу ворот Ильи Голубева а через пару минут его примеру последовал Андрей Белозеров. Вскоре после броска Алексея Цыплакова шайба от Голубева угодила в перекладину.

Гости же вскоре в контратаке увеличили счет – 0:2 после броска Ильи Сычушкина. На 33-й минуте Денис Комков в большинстве забросил третью шайбу в ворота Александра Трушкова – 0:3.

На 54-й минуте Владислав Червоненко отыграл одну шайбу. Вскоре тольяттинцы получили численное преимущество, Валерий Белов заменил голкипера полевым игроком, и Белозеров мощным щелчком сделал счет 2:3.

В оставшееся время тольяттинцы продолжили штурмовать ворота «Барса», но уйти от поражения не смогли.

22 января. «Лада» - «Барс» (Казань) – 2:3 (0:1, 0:2, 2:0)

«Лада»: Трушков (56.33 - 57.40, 57.52); Шикун (2) – Евсеенков, С.Альшевский – Стальнов – Мокин; Наумов – Усманов, Белозеров – М.Денежкин – Назаров; Бобряшов – Козловский, Червоненко – Бобылев (2) – Грошев; Макаров - Микулович, Романов – Цыплаков – Я.Альшевский.

«Барс»: Голубев; Богатов (2) – Мужиков, Булатов – Кателевский – Бровкин; Лучевников – Стариков, Крутов (2) – Комков – Пестушко; Сычушкин – Железнов (2), Мансуров – Редков – Терехов (2); Четвериков – Галиаскаров, Рангаев – Вильданов – Квартальнов.

0:1 Пестушко (Стариков, Крутов, 16.44)

0:2 Сычушкин (Редков, 25.40)

0:3 Комков (Крутов, 32.12, бол.)

1:3 Червоненко (Наумов, Усманов, 53.47)

2:3 Белозеров (Евсеенков, 57.40, бол.)