1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Барсу»

В своем третьем матче «Турнира памяти Ю.И.Моисеева» в Казани «Лада» встречалась с хозяевами - казанским «Барсом». Тольяттинцы уступили с минимальной разницей в счете.

Казанцы первыми открыли счет в матче, реализовав удаление в середине первого периода. На старте второй двадцатиминутки уже тольяттинцы воспользовались численным перевесом и восстановили равновесие - точный бросок на счету Николая Глухова.

Под занавес третьего периода Артем Валеев вывел «Барс» вперед. За оставшиеся минуты «Лада» не смогла перевести игру в овертайм. 2:1 - победа команды из Казани. Завтра команды встретятся вновь в финальном матче турнира.

28 августа. «Барс» (Казань) – «Лада» - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

«Лада» (10+4 к.ш.): Трушков; Глухов – Патрикеев (2), Чабан (2) – Цыплаков – Мокин; Медведев – Тришин, Ивашов – Аноховский – Митрофанов (2); Усманов – Бобряшов, Червоненко – Стешенко – Грошев; Бодров (2) – Шикун, Романов – Железнов (2) – Щегольков; Варнаков, Чернов.

1:0 Сычушкин (Крутов, Терехов, 09.50, бол.)
1:1 Глухов (Мокин, Патрикеев, 24.31, бол.)
2:1 Валеев (56.46)

Штраф: 12 - 4
Броски: 33 - 18
Вбрасывания: 24 - 32