1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Динамо»

«Лада» открыла счет на 14-й минуте: с дальним броском Зигурдса Подзиньша Денис Костин справился, но помешать Евгению Грошеву отправить шайбу в ворота с пятака не смог – 1:0.

Вскоре после броска Никиты Бобряшова шайба попала в штангу ворот гостей.

Гости отыгрались на последней минуте стартовой трети – Артем Чернов реализовал большинство.

В середине матча гости во второй раз реализовали численное преимущество (Александр Кулагин) – 1:2. Через минуту гости увеличили свое преимущество после броска Артема Неучева.

На 36-й минуте Михаил Мокин сократил счет – 2:3.

На 48-й минуте Юрий Козловский броском в девятку сравнял счет (волжане использовали численное преимущество), сравняв счет – 3:3.

Прошло полторы минуты, и Неучев забросил свою вторую шайбу (3:4).

На последних секундах Дмитрий Сидляров установил окончательный счет, отправив шайбу в пустые ворота «Лады» - 3:5 победа «Динамо».

15 февраля. «Лада» - «Динамо» (Санкт-Петербург) – 3:5 (1:1, 1:2, 1:2)

«Лада»: Проскуряков ((2) 59.10 – 59.57) ; Наумов – Усманов (2), Белозеров - Бобылев – Назаров; Козловский (2) – Евсеенков, Я.Альшевский – С.Альшевский – Мокин; Подзиньш – Бобряшов, Червоненко - Цыплаков – Грошев; Савельев - Шикун, Романов – Жук – Пономарев (2).

«Динамо»: Костин; Кремзер (2) – Юшкевич, Джиошвили (2) – Комаристый – Буруянов; Мальцев – Васин, Чернов – Нечаев – Брызгалов (2); И.Назаревич (2) – Будницкий (4), А.Назаревич – Кучерявенко (2) – Гимбатов; Мачулин (2), Сидляров – Петраков – Кулагин, Михайлов.

1:0 Грошев (Подзиньш, Цыплаков, 13.10)

1:1 Чернов (Кремзер, Кучерявенко, 19.05, бол.)

1:2 Кулагин (Кремзер, 30.02, бол.)

1:3 Нечаев (Чернов, 31.05)

2:3 Мокин (Евсеенков, 35.19)

3:3 Козловский (С.Альшевский, Мокин, 47.58, бол.)