1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Дизелю»

Из-за эпидемии травм на отчетный матч Валерий Белов смог заявить лишь 11 нападающих. Еще одно место в четвертой тройке занял защитник Михаил Патрикеев

Гости открыли счет на 5-й минуте, когда экс-ладовец Никита Свинцицкий удачно подправил шайбу после броска Кирилл Цулыгина (0:1).

На 9-й минуте тольяттинцы получили численное преимущество в двух игроков, и Михаил Железнов завершил штурм ворот Евгения Киселева - 1:1.

В дебюте второго периода Цулыгин вывел «Дизель» вперед, а в середине матча Михаил Большаков увеличил счет - 1:3.

Вскоре Железнов сократил счет, забросив свою вторую шайбу (2:3).

На 49-й минуте Роман Ивашов точно бросил со средней дистанции (3:3). Вскоре гости получили право на буллит, который реализовал Александр Дарьин - 3:4.

За полторы минуты до окончания третьего периода тольяттинцы получили большинство и заменили голкипера шестым полевым игроком, но, вскоре составы уравнялись.

Вскоре хозяева вновь заменили голкипера полевым игроком, но Дарьин оформив дубль, поставил точку в матче - 3:5 победа «Дизеля».

27 октября. «Лада» - «Дизель» (Пенза) - 3:5 (1:1, 1:2, 1:2)

«Лада»: Трушков (58.32 - 59.02, 59.11 - 59.23); Глухов – Петриков, Митрофанов – Бусаров (2) – Железнов; Медведев – Тришин, Ивашов – Аноховский – Романов; Шикун – Бобряшов, Червоненко – Банников – Грошев; Онишко – Усманов, Чабан – Маслов - Патрикеев.

«Дизель»: Киселев; Ццлыгин – Козловский, Дарьин – Почивалов (2) – Колесников (2); Глебов – Люлько, Лапин (2) – Полыгалов – Ли; Игнатович – Большаков, Барбашев – Павлюков – Андриянов; Цветков – Вельматов, Ковалев – Свинцицкий – Беленчук.

0:1 Свинцицкий (Цулыгин, Козловский, 04.56)
1:1 Железнов (Бусаров, Петриков, 10.26, бол.)
1:2 Цулыгин (Дарьин, Козловский, 21.33)
1:3 Большаков (Ли, 30.38)
2:3 Железнов (Митрофанов, 34.44)