1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Горняку-УГМК»

Хозяева уже к 11-й минуте первого периода сделали серьезную заявку на победу, отправив в ворота «Лады» три шайбы. Тольяттинцы смогли отыграть одну шайбу после точного броска Владислава Наумова от синей линии, но практически тут же пропустили четвертую. После чего Александра Трушкова в воротах сменил Илья Проскуряков.

Под занавес второй двадцатиминутки уральцы во второй раз в матче реализовали большинство - удачно подключился защитник Владислав Леонтьев.

На старте третьего периода нападающий «Горняка-УГМК» Егор Баранов забросил еще одну шайбу в большинстве и, таким образом, оформил хет-трик. «Лада», усилиями Михаила Назарова, смогла забросить еще одну шайбу, установив окончательный счет - 2:6

28 января. «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) - «Лада» – 6:2 (4:1, 1:0, 1:1)

«Лада» (12+4 к.ш.): Трушков (Проскуряков, 15.24); Бобряшов – Козловский, Червоненко – Бобылев (2) – Грошев; Подзиньш – Евсеенков, Я.Альшевский (2) – С.Альшевский – Мокин; Наумов (4) – Усманов, Белозеров (4) – Денежкин – Назаров; Шикун, Романов – Стальнов – Чабан.

«Горняк-УГМК»: Галкин; Валитов – Переляев; Баранов (2) – Филяев – Воронков; Федоров – Сушинский, Захаров – Жукенов – Кузнецов; Леонтьев (2)– Журавлев (4), Гришаков – Еркин – Кизимов (2); Гатиятулин (2), Суслов (4) – Лоза – Рассейкин.

1:0 Воронков (Баранов, Филяев, 1.22)
2:0 Гришаков (Кизимов, Гатиятулин, 2.13)
3:0 Баранов (Жукенов, Валитов, 10.11, бол.)
3:1 Наумов (Белозеров, Денежкин, 14.17, бол.)
4:1 Баранов (Филяев, Воронков, 15.24)
5:1 Леонтьев (Захаров, Жукенов, 35.25, бол.)
6:1 Баранов (Захаров, Кузнецов, 42.30, бол.)