1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Химику»

Очередным соперником «Лады» стал воскресенский «Химик», достаточно неплохо играющий нынешнем сезоне.

Как и в предыдущем матче в Усть-Каменогорске, начало матча сложилось неудачно для волжан: на 3-й минуте Вадим Шутов вывел хозяев вперед – 1:0. На 9-й минуте Глеб Шашков забросил вторую шайбу в ворота Александра Скрынника.

На 24-й минуте тольяттинцы, играя в меньшинстве, отыграли одну шайбу (Константин Майоров) – 2:1.

Этот счет не изменился до финальной сирены, несмотря на все старания «Лады» и замену голкипера полевым игроком в концовке.

25 декабря. «Химик» (Воскресенск) – «Лада» - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

«Химик» (8+2 к.ш.): Хомченко; Валеев – Сорокин, Коренев – Павлюков – Кляузов; Кобелев – Гришин (2), Анкудинов – Шашков (4) – Талалуев; Гаврилычев – Кириллов, Котляревский – Бобров – Шутов; Педан – Мухин, Дьяченко – Кравченко – Смирнов (2).

«Лада» (14+2 к.ш.): Скрынник ((2) 58.40 - 59.02, 59.17); Метлюк – Глазков (2), Чистов – Майоров – Тимирев; Костромитин – Дубинин (6), Андрющенко – Мастрюков – Кизимов; Дубовицкий – Ковалев, Романов – Бондырев (2) – Гизатуллин (2); Бердюков – Усманов, Алексеев – Журавлев – Николаев.

1:0 Шутов (Бобров, Котляревский, 02.18)
2:0 Шашков (08.32)
2:1 Майоров (Тимирев, 23.43, мен.)

Штраф: 10 – 16.
Броски: 31 – 33.