1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла ХК «Рязань»

Матч начался с атак гостей и Роману Смирягину пришлось не раз вступать в игру на первых минутах.

В концовке периода нападающий ХК «Рязань» Никита Куракин в течении минуты оформил дубль: сначала он реализовал большинство, а затем отличился в контратаке, когда «Лада» имела на одного игрока больше в своем составе.

Во втором периоде хозяева пытались переломить ходу матча, но пропустили шайбу от Никиты Жульдикова – 0:3.

В дебюте третьего периода шайба побывала в воротах рязанцев, но судьи взятие ворот отменили, определив движение ногой в этом эпизоде у Никиты Свинцицкого (шайба влетела в сетку от его конька).

Тольяттинцы не опустили рук, и на 44-й минуте Филипп Толузаков реализовал большинство, сократив счет – 1:3.

В концовке после тайм-аута «Лада» заменила Смирягина шестым полевым игроком, но счет не изменился.

16 октября. «Лада» - ХК «Рязань» – 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)

«Лада»: Смирягин (58.20); Павликов (2) – Глазков, Белозеров – Свинцицкий – Толузаков; Валиуллов – Ерохин, Здунов – Платонов – Владимиров (2); Усманов – Костенко, Абрамов – Назаров – Тянулин (2); Булатов – Петров, Цыбин – Журавлев – Томилов.

ХК «Рязань»: Румянцев; Громов – Кудинов (2), Кориневский (4) – Лебедев – Сергеенко (2); Полунин – Лукин, Гончаров – Карпов – Куракин; Жульдиков – Дедов (4), Кондратьев – Чернов – Антонов; Буренов – Седов, Кудрин – Валицкий – Репьях.

0:1 Куракин (Лебедев, Гончаров 17.35, бол.)

0:2 Куракин (Гончаров, 26, мен.)

0:3 Жульдиков (Чернов, Кондратьев, 34.48)

1:3 Толузаков (Ерохин, Тянулин, 43.11, бол.)

Штраф: 6 – 12.