1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Нефтянику»

На 5-й минуте Павел Медведев мощным броском вывел «Ладу» вперед (0:1).

В дебюте второго периода с интервалом в минуту и две секунды Андрей Шолгин и Николай Богатов забросили по шайбе в ворота Александра Трушкова (2:1).

В третьем периоде Данил Воеводин довел счет до 3:1. На 55-й минуте после видеопросмотра арбитры засчитали шайбу Георгия Бусарова, но после запроса хозяев отменили ее, определив помеху вратарю в данном эпизоде.

В оставшееся время счет не изменился – «Лада» потерпела пятое поражение подряд.

8 ноября. «Нефтяник» (Альметьевск) – «Лада» - 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

«Нефтяник»: Ахтямов; Салахов – Богатов, Я.Альшевский – С.Альшевский – Воеводин; Ковалев – Сумин, Гизатуллин – Хованов (2) – Хасанов; Ляхов – Цуканов, Гиматов (4) – Локтев – Шолгин; А.Банников (2) – Гарайшин, Кориневский – Зайцев – Галеев.

«Лада»: Трушков (57.08 – 59.07); Глухов (2) – Петриков, Митрофанов – Бусаров (2) – Железнов (2); Медведев – Патрикеев, Ивашов – Аноховский (2) – Романов; Усманов (2) – Бобряшов, Червоненко – Калетник – Грошев; Тришин, Щегольков (2) – М.Банников – Чабан.

0:1 Медведев (Аноховский, 04.33, бол.)

1:1 Шолгин (Гиматов, Локтев, 21.24)

2:1 Богатов (Салахов, Я.Альшевский, 22.26)

3:1 Воеводин (С.Альшевский, Я.Альшевский, 43.13)

Штраф: 8 – 12.