1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Рубину»

В первом периоде тольяттинцы больше атаковали, но счет в его концовке открыли гости: Семен Иванов реализовал большинство.

Едва начался второй период, как Вадим Хлопотов увеличил счет, а, вскоре, Никита Рожков в большинстве довел счет до 0:3.

В третьем периоде тольяттинцы много атаковали, в его середине дважды с интервалом в несколько секунд играли в большинстве и были близки к голу, но не реализовали несколько хороших моментов.

Гости же на последней минуте установили окончательный счет, поразив пустые ворота – 0:4 победа «Рубина».

13 декабря. «Лада» - «Рубин» (Тюмень) – 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

«Лада»: Трушков (57.32 – 59.29); Наумов – Усманов, Белозеров – Денежкин – Назаров; Шикун – Евсеенков, Я.Альшевский – С.Альшевский – Мокин; Козловский – Бобряшов (2), Червоненко – Стальнов – Грошев; Романов – Цыплаков – Бобылев (2), Чабан.

«Рубин»: Е.Назаров; Федотов (2) - Колганов, Митрофанов - Бусаров – Давыдов (2); Шурыгин - Осипов, Н.Мокин - Хлопоптов (2) - Рожков; Антипин - Мережко, Железнов (2) - Чемерикин - Иванов; Брютов - Крикунов, Егоров - Пылаев - Владимиров.

0:1 Иванов (Мережко, Железнов, 18.28, бол.)

0:2 Хлопотов (Рожков, 20.58)

0:3 Рожков (Н.Мокин, 23.35, бол.)

0:4 Давыдов (Колганов, Митрофанов, 59.29)

Штраф: 4 – 8.