1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Торосу»

Гости, прибывшие в Тольятти с восьмиматчевой победной серией, активно начали матч, и на 10-й минуте Иван Лапшин открыл счет.

На 14-й минуте быструю атаку «Тороса» завершил Иван Манин, забивавший уже в пустые ворота - 0:2.

Во втором периоде волжане заметно прибавили, но в концовке периода Никита Асылаев забросил третью шайбу в ворота Александра Трушкова

Заключительные шесть минут матча тольяттинцы провели в атаках при шести полевых игроках, но счет не изменился - «Торос» продлил свою победную серию.

9 декабря. «Лада» - «Торос» (Нефтекамск) – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

«Лада» (4): Трушков (53.53) ; Глухов – Бобряшов, Романов – Бусаров – Мокин; Медведев (2) – Патрикеев, Хлопотов – Аноховский – Митрофанов (2); Усманов – Горячев, Червоненко – Калетник – Грошев; Тришин, Щегольков – Железнов – Стешенко.

«Торос» (6+2 к.ш.): Вязовой; Мамкин – Варлов, Черный - Каменев - Лапшин; Мясищев (2) – Елизаров (2), Ремов - Манин (2) - Коренев; Миронов – Абдеев, Скоропад - Козлов - Карпов; Газимов – Старков, Асылаев - Валеев – Шаповаленко.

0:1 Лапшин (Варлов, Каменев, 09.50)
0:2 Манин (Ремов, Коренев, 13.16)
0:3 Асылаев (Валеев, 38.04)

Штраф: 4 - 8.
Броски: 32 - 24.