Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» - «Ростов». Пресс-конференция


Владимир Кречин, и.о главного тренера «Лады»:

- Спасибо за поздравления. «Ростов» - очень хорошая, быстрая команда, которая борется на каждом участке льда все 60 минут. Было тяжело всю игру. Все мы помним матч в Ростове-на-Дону, когда выигрывая 3:0, едва не упустили победу. Очень серьезно настраивали ребят, чтобы не расслаблялись. Нужно забыть эту игру и готовиться к следующей.

- Сложилось впечатление, что Вы немного «отпустили» игроков: они заиграли более раскрепощено, в то же время, есть ошибки в обороне…

- Просили ребят не терять шайбу на синей линии. Лишняя передача часто приводила к броскам по нашим воротам. У нас будет четыре дня, чтобы подготовиться к следующему матчу, будем работать. В нападении у нас хорошие ребята, с сказал ребятам: «Играйте в пас, не бойтесь ошибиться».

- Сегодня у соперника было много удалений, но «Лада» забросила одну шайбу…

- После прошлого матча был всего день отдыха, который мы не занимались на льду. Мы каждую раскатку утром. Но и соперники не стоит «столбиками», обороняется. В современном хоккее сложно добиться стопроцентной реализации. Будем работать над этим компонентом.

Григорий Пантелеев, главный тренер «Ростова»:

- Соперника – с заслуженной победой. Против таких команд, как «Лада», нельзя ошибаться – соперник за это моментально наказывает. К сожалению, нам не удалось этого добиться. Уровень мастерства хозяев повыше.



Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники