Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» - «Торпедо-Горький». Пресс-конференция


Алексей Акифьев, главный тренер «Торпедо-Грький»:

- Хочу поздравить «Ладу» с победой. Соперник сегодня преподал нам хороший урок игры в пас, взаимодействия… Настраивали ребят на хорошую борьбу, но немного не получилось. И, конечно же, одна заброшенная шайба – это очень мало. Моменты сегодня создавали, но их надо реализовывать. У нас осталась еще одна выездная игра – будем готовиться к ней.

- Вы провели в «Ладе» не один год. Какие чувства испытывали сегодня?

- Я отыграл здесь много лет, моя карьера связана с историей команды, а последний сезон я отыграл в этом прекрасном дворце. Очень приятно видеть полные трибуны – болельщики ходят, поддерживают команду и в ВХЛ. Хотелось бы, чтобы в будущем «Лада» вернулась в КХЛ.

Владимир Кречин, и.о. главного тренера «Лады»:

- Всех болельщиков – с победой. Спасибо за поддержку – всегда приятно играть при заполненных трибунах. Команда сыграла по заданию, хотя в отдельные моменты отходили от него и сразу получали опасные контратаки. Обидный гол пропустили в концовке, не дали вратарю сыграть на ноль. Это нам урок на будущее – играть нужно с первой и до последней секунды.

- «Барс» сегодня проиграл в Самаре и во вторник вам, фактически, предстоит игра за лидерство в дивизионе.

- Все это прекрасно понимают – будем настраиваться.

- В последнее время чаще играет Сергей Коробов. Можно ли сказать, что он стал первым номером?

- У нас два хороших вратаря. До окончания регулярного сезона осталось сыграть пять игр – дадим сыграть обоим, а перед плей-офф будем решать.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники