1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» одержала четвертую победу в сезоне

«Ценг Тоу» начал матч активно, уже в дебюте встречи дважды побеспокоив Александра Скрынника. Впрочем, счет открыли хозяева уже на 5-й минуте: Артурс Озолиньш удачно подставил клюшку под бросок Ивана Крылова от синей линии – 1:0.

Этот счет продержался до середины третьего периода, когда Александр Тимирев реализовал большинство - 2:0. На 53-й минуте Александр Васильев отыграл одну шайбу - 2:1. На 58-й минуте Александр Швецов добил шайбу в ворота Скрынника после броска партнера - 2:2.

Победу «Ладе» в овертайме принес Денис Шураков, переигравший на пятаке Артура Гайдуллина - 3:2.

Волжане одержали четвертую победу в сезоне.

12 сентября. «Лада» - «Ценг Тоу» (Цзилинь) - 3:2 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)

«Лада»: Скрынник; Кротиков – Возовик (2), Толузаков – Майоров (2) – Тимирев; Чурляев – Крылов, Андрющенко – Озолиньш – Шураков (2); Усманов – Капотов, Денежкин – Кутявин – Угольников; Булатов – Семенов, Кизимов – Журавлев – Назаров.

«Ценг Тоу»: Гайдуллин; Курдюков – Рыжих, Гильманов – Чемерикин – Швецов; Лысенко – Иванов, Зарипов (2) – Галеев (2) – Епимахин; Чжан Дэхань – Арбузов (2), Васильев – Ионин – Кожевников; Джангарашев, У Хао – Туспеков – Гусманов.

Шайбы забросили: 1:0 Озолиньш (Крылов, 04.34), 2:0 Тимирев (Толузаков, Скрынник, 49.59, бол.), 2:1 Васильев (Епимахин, Арбузов, 52.11), 2:2 Швецов (Туспеков, Чемерикин, 57.12), 3:2 Шураков (Чурляев, Толузаков, 61.04).

Штраф: 6 - 6.

Броски: 35 - 33.

Вбрасывания: 28 - 21.