Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» - ЦСК ВВС. Пресс-конференция тренеров




Александр Соколов, главный тренер ЦСК ВВС:

- Праздник начался – сезон тронулся, здравствуй, головная боль (улыбается). Болельщиков «Лады» поздравляю с победой, нашим болельщикам хочу сказать: потерпите немного. Мы только приступили к формированию команды, и я обещаю, что игру мы выстроим. По сегодняшней игре… Один юноша, который неделю назад признавался здесь лучшим защитником турнира, два раза швырнул шайбу на трибуны – получили два гола… «Лада», конечно, более мастеровитая команда.

Александр Титов, главный тренер «Лады»:

- Хочу сказать огромное спасибо наши болельщикам, которые пришли поддержать нас в матче открытия. Хочу поблагодарить ребят – первый матч всегда сложный, сумбурный. После первого периода пришли в себя и довели игру до победы.

- Первый период был тяжеловатым, как показалось, второй – до заброшенной шайбы – тоже. Третий поактивнее начали. С чем это связано?

- Основное, наверное – первый матч, волнение было у ребят. Мы не подводили к этой игре команду специально – неделю назад сбросили нагрузки. Есть ребята, которые наигрывались, но, к сожалению, выбыли из-за травм.

- Известны ли сроки восстановления Никиты Лукина?

- Ему сделали операцию, он восстанавливается. 2,5 – 3 месяца его не будет.

Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники