1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» уверенно обыграла «Торос»

Свой второй матч на турнире памяти А.А. Юнусова «Лада» проводила против хозяев «Тороса». В отличие от стартовой игры против «Югры» тольяттинцы сразу начали с места в карьер. Уже на второй минуте Юрий Назаров оказался самым расторопным на пятаке и открыл счет в матче. Ближе к середине периода Семен Кизимов сумел выбраться из под прессинга на убойную позицию и удвоил преимущество «Лады» в счете. Под занавес первой двадцатиминутки авторы двух первых шайб «автозаводцев» разыграли комбинацию, которую завершил голом Кизимов.

Удаление в первые минуты второго периода позволило «Ладе» забросить четвертую шайбу - отличился Вячеслав Андрющенко с передачи Дениса Шуракова. В середине отрезка тольяттинцы выстояли в меньшинстве, но воспользоваться этим хоккеисты «Тороса» не сумели.

Удаление Дениса Шуракова на старте третьей двадцатиминутки позволило нефтекамцам отыграть одну шайбу, но развить свой успех они не смогли, даже несмотря на то, что в получили еще несколько шансов реализовать лишнего. Победа «Лады» со счетом 4:1.

Свой заключительный матч на турнире «Лада» проведет против «Барса».

9 августа. «Торос» (Нефтекамск) – «Лада» - 1:4 (0:3, 0:1, 1:0)

«Торос» (4): Сохатский (0.00 – 40.00), Брагинский (40.00 – 60.00); Воронин - Абдеевн, Дубровский – Емелин - Голованов; Жульдиков – Галин (2), Чебыкин – Бобылев - Лукин; Анохин - Козырев, Анкудинов – Пустозеров – Крашенинников; Чайка – Рубинчик, Сучков (2) – Факиров - Башкиров; Варлов.

«Лада» (16): Скрынник; Бердюков (2) – Возовик , Артемов - Майоров – Тимирев; Шафигуллин – Кротиков (2), Шураков (2) – Озолиньш – Андрющенко; Усманов – Капотов, Кизимов (2) – Мастрюков – Назаров; Семенов – Булатов (10), Цитцер – Кутявин – Журавлев; Костенко, Валиуллов, Якутов.

0:1 Назаров (Мастрюков, Кизимов, 01.40)
0:2 Кизимов, 09.42
0:3 Кизимов (Капотов, Назаров, 18.32)
0:4 Андрющенко (Озолиньш, Шураков, 22.32, бол.)
1:4 Воронин (Абдеев, 44.10, бол.)