1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в гостях победила «АКМ»

Хозяева открыли счет уже на 2-й минуте. В середине периода Евгений Грошев сравнял счет.

Начало второго периода сложилось как нельзя лучше для волжан: после шайб Владислава Червоненко и Никиты Бобряшова «Лада» повела со счетом 3:1, после чего хозяева заменили голкипера.

Но, на 26-й минуте туляки с интервалом в 26 секунд забросили две шайбы в ворота Александра Трушкова, а в концовке периода смогли отличиться еще дважды – 5:3.

В третьем периоде тольяттинцы получили возможность сыграть «5 на 3», чем в течение 23 секунд воспользовались Иван Романов и Роман Ивашов – 5:5.

В середине периода Михаил Железнов вошел в зону хозяев и точно бросил в ближний угол. В концовке хозяева получили большинство, заменили голкипера полевым игроком, попали в штану, но уйти от поражения не смогли. Точку в матче практически одновременно с финальной сиреной поставил Ивашов, отправивший шайбу в пустые ворота – победа «Лады» со счетом 7:5.

2 февраля. «АКМ» (Тула) – «Лада» - 5:7 (1:1, 4:2, 0:4)

«Лада»: Трушков (Никитин, 40.00); Глухов (2) – Бобряшов, Романов – Бусаров – Мокин; Медведев (2) – Патрикеев, Ивашов (2) – Аноховский (2) – Митрофанов; Усманов – Петриков, Червоненко – Калетник – Грошев; Щегольков – Хлопотов – Железнов, Стешенко.

1:0 Петраков (Аноп, 01.40)

1:1 Грошев (Калетник, Червоненко, 11.08)

1:2 Червоненко (Грошев, Калетник, 22.29)

1:3 Бобряшов (Петриков, Червоненко, 23.27)

2:3 Артемов (Ердаков, Жураков, 25.17)

3:3 Петров (Рымарев, 25.43)