1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в гостях победила «Буран»

Соперником «Лады» был воронежский «Буран», на днях расставшийся с шансами на выход в плей-офф.

В первом периоде счет открыл Вадим Щегольков, получивший хорошую передачу от Вадима Хлопотова и уверенно разобравшийся с голкипером воронежцев – 0:1.

В середине матча Владислав Червоненко удвоил преимущество «Лады», а незадолго до второго перерыва Георгий Бусаров реализовал большинство – 0:3.

На 54-й минуте защитник «Бурана» Дмитрий Огурцов отыграл одну шайбу – экс-ладовец реализовал численное преимущество в двух игроков.

На последней минуте сначала Вадим Хлопотов открыл счет своим голам за «Ладу», отправив шайбу в пустые ворота воронежцев, а затем Даниил Мельников установил окончательный счет матча – победа «Лады» со счетом 4:2.

19 января. «Буран» (Воронеж) – «Лада» - 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)

«Лада»: Трушков; Глухов (2) – Бобряшов, Романов – Бусаров – Мокин; Усманов – Онишко, Червоненко – Калетник – Грошев; Тришин – Петриков, Ивашов – Аноховский – Митрофанов (2); Щегольков – Хлопотов (2) – Железнов, Банников.

0:1 Щегольков (Хлопотов, Железнов, 16.55)

0:2 Червоненко (Бобряшов, Грошев, 29.22)

0:3 Бусаров (Глухов, 37.24, бол.)

1:3 Огурцов (Устиненко, 53.38, бол.)

1:4 Хлопотов (Ивашов, Митрофанов, 59.01, п.в.)

2:4 Мельников (59.52)