1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в гостях победила «Молот»

В очередном матче соперником «Лады» был сосед по турнирной таблице – пермский «Молот». Совсем недавно соперники встречались в Тольятти: тогда, хозяева выигрывали по ходу встречи 3:0, но уступили в овертайме (3:4).

В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: хозяева открыли счет на экваторе периоде, а тольяттинцы отыгрались в концовке (1:1). Во втором периоде пермяки дважды выходили вперед, но «Лада» смогла не только отыграться, но и выйти вперед.

В третьем периоде счет не изменился – победа «Лады» со счетом 4:3. В составе волжан свою 20-ю и 21-ю шайбы в сезоне забросил Андрей Белозеров, а Владислав Наумов открыл счет своим заброшенным за «Ладу» шайбам.

28 ноября. «Молот» (Пермь) – «Лада» - 3:4 (1:1, 2:3, 0:0)

«Лада»: Трушков; Наумов – Усманов, Белозеров – Денежкин – Назаров; Козловский – Евсеенков (2), С.Альшевский – Стальнов (2) – Мокин; Бобряшов – И.Воробьев (2), Червоненко – Бобылев (2) – Грошев (2); Микулович, Романов – Цыплаков – Чабан (2).

1:0 Шубин (Шиафотдинов, Цыганов, 10.12)

1:1 Белозеров (Назаров, Козловский, 18.52)

2:1 Никулин (Ерохин, Шайхулов, 28.19, бол.)

2:2 Цыплаков (Чабан, 33.23)

3:2 Сероух (Д.Воробьев, Капотов, 34.52)

3:3 Белозеров (Денежкин, 35.08)