1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в гостях проиграла ХК «Тамбов»

В первом периоде счет не был открыт, а в середине второго сначала Никита Аноховский броском сходу реализовал большинство, а затем Алексей Митрофанов переправил шайбу в ворота хозяев после передачи того же Аноховского - 0:2.

В третьем экс-ладовец Александр Тимирев отыграл одну шайбу, а в середине третьего периода в воротах Александра Трушкова с интервалов в три с половиной минуты побывали три шайбы - 4:2 победа ХК «Тамбов», который во второй раз в сезоне обыграл волжан.

23 декабря. ХК «Тамбов» – «Лада» - 4:2 (0:0, 0:2, 4:0)

«Лада» (6+2 к.ш.): Трушков; Глухов (2) - Бобряшов, Железнов - Бусаров (2) - Мокин; Усманов - Петриков, Червоненко - Калетник - Грошев; Медведев - Патрикеев (2), Ивашов - Аноховский - Митрофанов;  Горячев, Щегольков - Хлопотов - Банников.

0:1 Аноховский (Ивашов, Медведев, 30.06, бол.)
0:2 Митрофанов (Аноховский, Ивашов, 31.27)
1:2 Тимирев (44.29)
2:2 Фаткуллин (Бобылев, 51.13, бол.)
3:2 Жилов (52.37, мен.)
4:2 Ляпустин (54.58)