1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в Казани победила «Барс»

Очередным соперником «Лады» стал казанский «Барс», неплохо стартовавший в этом сезоне.

Хозяева открыли счет на 16-й минуте, когда самый, пожалуй, известный игрок «Барса» Максим Пестушко реализовал большинство – 1:0. Чтобы отыграться, тольяттинцам понадобилось менее двух минут: Денис Шураков (тоже в большинстве) сравнял счет – 1:1.

В середине матча Александр Денежкин вывел тольяттинцев вперед – 1:2.

Точку в матче за полторы минуты до его окончания поставил Шураков: нападающий «Лады» забросил свою вторую шайбу, на этот раз – в пустые ворота.

«Лада» одержала шестую победу в сезоне.

19 сентября. «Барс» (Казань) – «Лада» - 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)

«Лада»: Скрынник; Бердюков – Возовик, Толузаков - Майоров (2) – Тимирев; Крылов - Чурляев (2), Андрющенко - Озолиньш - Шураков; Усманов - Капотов, Денежкин - Кутявин - Угольников; Шафигуллин - Булатов, Кизимов (2) – Журавлев – Назаров.

Шайбы забросили: 1:0 Пестушко (Лазарев, Хапов, 15.35, бол.), 1:1 Шураков (Андрющенко, Озолиньш, 17.24, бол.) 1:2 Денежкин (Угольников, 29.45), 1:3 Шураков (Булатов, Озолиньш, 58.29, п.в.).

Штраф: 8 – 6.

Броски: 28 – 26.

Вбрасывания: 26 – 25.