1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в Москве уступила «Звезде»

Начало матча сложилось неудачно для «Лады»: хозяева получили преимущество в двух игроков и Артему Чмыхову понадобилось всего 6 секунд, чтобы реализовать большой численный перевес (1:0).

На 17-й минуте «Звезда» удвоила свое преимущество: Никита Мокин, войдя в зону тольяттинцев оставил шайбу под бросок Евгению Каницкому – 2:0.

Во втором периоде «Лада» выровняла игру, создала несколько хороших моментов для взятия ворот соперника, но в завершающей стадии волжанам не хватало точности.

На 57-й минуте Тимур Булатов завершил хорошую комбинацию «Лады» точным броском – 2:1.

Но, за 2 минуты до окончания третьего периода после удаления до окончания третьего периода 5+20 получил Семен Кизимов, а волжане остались в меньшинстве.

Александр Титов заменил Александра Скрынника полевым игроком, чем воспользовалась «Звезда»: Никита Коростелев установил окончательный счет – 3:1 в пользу москвичей.

29 ноября. «Звезда» (Москва) – «Лада» - 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

«Лада» (33+ 2 к.ш.): Скрынник (58.12 – 58.38); Возовик (2) – Крылов (2), Белозеров – Майоров – Тимирев; Капотов – Усманов, Андрющенко – Озолиньш – Грошев; Семенов – Скутар, Голузаков – Горбунов – Мастрюков; Шафигуллин – Булатов, Угольников – Кизимов (29) – Назаров.

1:0 Чмыхов (Рыжков, 05.54, бол.)

2:0 Каницкий (Мокин, 16.28)

2:1 Булатов (Шафигуллин, Кизимов, 56.32)

3:1 Коростелев (58.38, п.в.)

Штраф: 8 – 31.

Броски: 21 - 24