1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в Новокузнецке проиграла «Металлургу»

Тольяттинцы активно начали матч против «Металлурга», и уже на 4-й минуте Александр Тимирев открыл счет, завершив сольный проход точным броском.

Впрочем, до перерыва хозяева смогли не только отыграться (Валерий Поляков), но и выйти вперед после точного броска Павла Медведева – 2:1.

Во втором периоде хозяева стараниями того же Полякова, Егора Морозова и Виктора Балдаева довели счет до 5:1, практически решив все вопросы о победителе матча.

На 44-й минуте Константин Майоров сократил счет - 5:2.

Но, последнее слово осталось за хозяевами: Александр Локтев в контратаке (в меньшинстве) установил окончательный счет - 6:2 победа  «Металлурга»

27 января. «Металлург» (Новокузнецк) – «Лада» - 6:2 (2:1, 3:0, 1:1)

«Металлург»: Гафиуллин; Балдаев - Калашников, Барбашев - Поляков - Ердаков; Еременко - Скутар, Шубин - Гловацкий - Медведев; Щукин (5) - Воробей, Дюрягин - Земченко (2) - Морозов; Швалёв - Жданов, Сатаров - Локтев – Коростин

«Лада»: Скрынник (Магарилов, 26.02); Дюков - Возовик, Чистов - Майоров - Тимирев; Бердюков – Костромитин (2), Сигарёв - Озолиньш - Мастрюков; Курбатов (5) – Ковалев (2), Романов - Фатеев - Владимиров; Усманов – Дубинин (2), Лапин - Кутявин - Кизимов.

0:1 Тимирев (Возовик, 2.54)

1:1 Поляков (Барбашев, 12.47)

2:1 Медведев (Гловацкий, Еременко, 16.11, бол.)

3:1 Поляков (Барбашев, Ердаков, 24.11)

4:1 Морозов (30.04)