1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в овертайме одолела «КРС-ОЭРДЖИ»

Матч начался с атак «Лады» и на 9-й минуте Александр Тимирев в большинстве завершил комбинацию партнеров по звену точным броском – 1:0. Гости отыгрались спустя 39 секунд: большинство реализовал самый опытный игрок «КРС-ОЭРДЖИ» Константин Макаров (1:1). Хозяева усилили натиск, и через минуту с небольшим Георгий Бердюков мощным щелчком издали вывел хозяев вперед. До перерыва хозяева имели еще несколько моментов, чтобы отличиться, но в воротах китайской команды надежно играл Дерек Дан.

Во втором периоде у гостей отличился Кристофер Сето (3:2), а затем дубль оформил Тимирев, после чего Филипп Толузаков сравнял счет (3:3).

Концовка периода осталась за хозяевами: Станислав Чистов и Алексей Мастрюков, казалось, сделали хороший задел на третий период - 5:3.

на старте третьего периода гости получили большинство, которое реализовал Альберт Полинин. После этого место в воротах хозяев занял Арсений Никоноров. Вскоре Толузаков забросил свою вторую шайбу, сравняв счет (5:5). После этого с интервалом в минуту Тимирев оформил первый в сезоне хет-трик, а Ян Ху в очередной раз сравнял счет (6:6). После этого в ворота «Лады» вернулся Скрынник.

Победу хозяевам спустя 4 секунды после начала овертайма принес Константин Майоров - 7:6.

Александр Тимирев набрал 7(3+4) очков, Станислав Чистов - 6(1+5).

16 декабря. «Лада» - «КРС-ОЭРДЖИ» (Пекин) – 7:6 ОТ (2:1, 3:2, 1:3, 1:0)

«Лада»: Скрынник (Никоноров, 40.46, Скрынник, 45.26); Бердюков – Глазков, Чистов – Майоров (14) – Тимирев; Костромитин (2) - Ковалев, Андрющенко (2) – Мастрюков – Скачков (2); Усманов – Дубинин, Романов – Бондырев – Беляев; Калинин, Николаев (2) – Журавлев – Кизимов (2).

«КРС-ОЭРДЖИ»: Дан; Джо – Там (2), Сето (4) – Я.Ху (2) – Макаров; П.Чжан – Цуриков (2), Толузаков – Ин – Максимов; Т.Ху – Полинин (2), Цзо – Орлов – Цзян Чжан; Цзяци Чжан – Хань, Сян – У.

1:0 Тимирев (Чистов, Мастрюков, 08.19, бол.)

1:1 Макаров (Сето, 08.57, бол.)

2:1 Бердюков (Чистов, Тимирев, 10.13)

2:2 Сето (Полинин, Там, 23.55, бол.)

3:2 Тимирев (Чистов, 24.18)