1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в овертайме победила «Барс»

Счет на 14-й минуте открыл нападающий «Лады» Евгений Бодров, а тольяттинцы создали еще несколько неплохих моментов, но развить успех не смогли.

В самом начале второго периода Александр Хованов (воспитанник тольяттинского хоккея) сравнял счет. Хозяева много атаковали, но счет до второго перерыва не изменился.

В первой половине второго периода Алексей Митрофанов и Михаил Железнов забросили по шайбе (для обоих эти голы стали первыми за «Ладу») – 1:3.

Но, в концовке хозяевам удалось отыграться: Денис Комков и Артур Бровкин по разу реализовали большинство, переведя игру в овертайм (3:3). Во втором случае казанцы играли без вратаря.

В овертайме хозяева с нарушением правил остановили выход к воротам Владислав Червоненко, который сам же и реализовал буллит, принеся «Ладе» третью победу подряд.

28 сентября. «Барс» (Казань) – «Лада» - 3:4 ОТ (0:1, 1:0, 2:2, 0:1)

«Барс»: Пекса (59.17 – 59.32); Сычушкин – Альметкин, Терехов – Кателевский – Крутов; Курбанов – Лучевников, Мухин – Комков – Бровкин; Четвериков – Мужиков, Хованов (2) – Кувардин – Галимзянов; Аверин – Стариков, Закиров – Алексеев – Качеловский.

«Лада»: Трушков; Глухов (2) – Петриков, Железнов – Чернов – Мокин; Медведев – Тришин, Ивашов – Аноховский (2) – Митрофанов; Усманов – Бобряшов (4), Червоненко – Бодров (4) – Грошев; Шикун (2), Чабан – Романов - Стешенко.

0:1 Бодров (Червоненко, Усманов, 13.03)

1:1 Хованов (Кувардин, Аверин, 21.36)

1:2 Митрофанов (42.23)

1:3 Железнов (Медведев, Чабан, 47.32)

2:3 Комков (Качеловский, Бровкин, 58.01, бол.)

3:3 Бровкин (Лучевников, Крутов, 59.32, бол.)