1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в овертайме победила «Торпедо-Горький»

Матчем против «Торпедо-Горький» тольяттинская «Лада» завершала свою выездную серию.

Несмотря на то, что торпедовцы на старте сезона находятся среди аутсайдеров, матч выдался непростым для гостей.

В середине первого периода Денис Шураков вывел вперед «Ладу» - 0:1.

Второй период остался за хозяевами: в его середине Илья Берестенников сравнял счет, а в самой его концовке Максим Михайлов вывел нижегородцев вперед – 2:1.

Отыгрались тольяттинцы на 51-й минуте после точного броска Вячеслава Андрющенко

Седьмую в сезоне победу тольяттинцам за шесть секунд до окончания овертайма принес Филипп Толузаков, переправивший шайбу в ворота хозяев – 2:3 победа «Лады».

21 сентября «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) – «Лада» - 2:3 ОТ (0:1, 2:0, 0:1, 0:1)

«Лада»: Корепанов; Бердюков - Семенов; Толузаков (2) - Майоров - Тимирев; Крылов – Чурляев, Андрющенко – Озолиньш – Шураков; Усманов – Капотов, Денежкин – Кутявин - Угольников; Шафигуллин – Булатов (5), Кизимов – Журавлев – Назаров.

Шайбы забросили: 0:1 Шураков (Тимирев Чурляев 10.53), 1:1 Берестенников (Есаян Лисов, 21.40, бол.), 2:1 Михайлов (39.28), 2:2 Андрющенко (Озолиньш, Чурляев 50.20), 2:3 Толузаков (Шураков Чурляев, 64.54).

Штраф: 7 – 7.

Броски: 38 – 35.

Вбрасывания: 25 – 28.