1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в овертайме победила ЦСК ВВС

В первом периоде тольяттинцы больше атаковали, но опасных моментов у ворот Федора Коротаева было немного.

В перерыве губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров, посетивший матч между двумя командами региона, получил от капитана  «Лады» игровой свитер и пожелал командам результативной игры.

В середине матча гости открыли счет: после броска Александра Степаненко шайба низом влетела в ворота Александра Скрынника - 0:1.

После пропущенного гола хозяева заметно оживились и в начале третьего периода отыгрались после броска Алексея Мастрюкова - 1:1. Прошло чуть больше минуты, и Евгений Скачков вывел  «Ладу» вперед - 2:1. Почти сразу же Станислав Чистов вывел один на один с голкипером ЦСК ВВС Константина Майорова - капитан хозяев шансов ему не оставил - 3:1.

Самарцы взяли тайм-аут, а место в воротах «летчиков» занял Станислав Жучин. Гости сдаваться не собирались и на 54-й минуте забросили шайбу - 3:2 после броска Валентина Разумняка. На 57-й минуте Разумняк оформил дубль - 3:3.

Игра перешла в овертайм, на первой минуте которого Дмитрий Возовик не реализовал выход один на один. И, все же, за 32 секунды до окончания овертайма Александр Тимирев реализовал отложенный штраф и принес «Ладе» победу - 4:3.

30 октября. «Лада» - ЦСК ВВС (Самара) - 4:3 ОТ (0:0, 0:1, 3:2, 1:0)

«Лада» (6): Скрынник; Бердюков – Возовик, Чистов – Майоров – Тимирев; Постников – Свиязов (2), Андрющенко (2) – Озолиньш – Скачков; Дубинин – Калинин, Романов – Бондырев – Фатеев; Усманов – Глазков, Головкин – Мастрюков – Кизимов (2).

ЦСК ВВС (10): Коротаев (Жучин, 45.15); Булатов - Шафигуллин, Мнихович (2) - Гареев - Степаненко (2); Гусев - Фазылзянов (2), Угольников (2) - Кутявин - Бикмуллин; Манухов - Семенов (2), Лудцев - Мингачев - Юнгов; Сенников - Пангелов-Юлдашев, Разумняк - Набиуллин - Сыромятников.

0:1 Степаненко (Мнихович, 29.18)

1:1 Мастрюков (Кизимов, 42.22)

2:1 Скачков (Андрющенко, Озолиньш, 43.33)

3:1 Майоров (Тимирев, Чистов, 45.15)

3:2 Разумняк (Гареев, 53.09)

3:3 Разумняк (Набиуллин, Сыромятников, 56.00)