1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в овертайме проиграла «Ермаку»

В середине первого периода счет открыл Андрей Белозеров – лучший снайпер волжан реализовал большинство (1:0).

Во втором периоде соперники по разу использовали численное преимущество: сначала Максим Денежкин увеличил счет, а затем Евгений Соловьев отыграл одну шайбу – 2:1.

В середине третьего периода Георгий Сергеенко в контратаке сравнял счет (2:2). В концовке основного время тольяттинцы получили большинство, но в этот раз не реализовали его.

В овертайме уже гости получили возможность поиграть в большинстве и Илья Берестенников принес победу «Ермаку» - 2:3.

29 октября. «Лада» - «Ермак» (Ангарск) – 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

«Лада»: Проскуряков; Наумов – Усманов, Белозеров (2) – Денежкин (2) – Назаров; Козловский (2) – Евсеенков, Романов – С.Альшевский – Мокин; Бобряшов (2) – Воробьев, Червоненко – Бобылев – Грошев; Первов – Свинцицкий – Артемов; Чабан.

«Ермак»: Губанов; Ольшанский – А.Гусев, Каргин – Апальков (2) – Соловьев; Галюк (2) – Бабинцев, Сергеенко – Смирнов – Севостьянов (2); Ситдиков – М.Гусев (2), Шешин – Чернов – Берестенников (2); Фильченков – Фреер, Пачин – Носов – Зиновьев.

1:0 Белозеров (Денежкин, Назаров, 11.14, бол.)

2:0 Денежкин (Белозеров, Назаров, 23.36, бол.)

2:1 Соловьев (Апальков, Ольшанский, 35.26, бол.)

2:2 Сергеенко (Гусев, Носов, 51.35)

2:3 Берестенников (Апальков, Ольшанский, 62.16, бол.)