1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в овертайме выиграла у «СКА-Невы»

Отчетным матчем обе команды завершали регулярный сезон.

На 16-й минуте партнеры вывели на завершающий бросок Ярослава Альшевского, и тому не составило труда расстрелять ворота Никиты Богданова с пятака – 1:0.

В дебюте второго периода гостей после броска Андрея Белозерова выручила штанга, а вскоре Альберт Конозов сравнял счет (1:1).

Победу «Ладе» в овертайме принес Иван Романов, которого один на один с голкипером вывел Ярослав Альшевский – 2:1.

17 февраля. «Лада» - «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) – 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:1, 1:0)

«Лада» (2+2 к.ш.): Трушков; Наумов – Усманов, Белозеров - Бобылев – Назаров; Козловский – Савельев, Я.Альшевский (2) – С.Альшевский – Мокин; Подзиньш – Бобряшов, Червоненко - Цыплаков – Грошев; Шиикун, Романов – Стальнов – Чабан, Пономарев.

«СКА-Нева» (4): Богданов; Смирнов – Лисов, Свечков – Колтыгин – Чибриков; Ващенко – Анисимов, Кузьмин – Иванцов (2) – С.Демидов; Калабушкин – Яруллин, Алексеев (2) – Танков – Орлович-Грудков; Александров, Поляков – Курбатов – Конозов, А.Демидов.

1:0 Я.Альшевский (Козловский, Мокин, 15.23)

1:1 Конозов (Курбатов, 23.15)

2:1 Романов (Я.Альшевский, 62.26)

Штраф: 4 – 4.

Броски: 30 – 38.