1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в Пензе проиграла «Дизелю»

В выездном матче против «Дизеля» в составе «Лады» дебютировал защитник Александр Будкин, пришедший в команду неделю назад. Кроме того, вернулся в состав Денис Шураков, пропустивший большую часть матчей. Шураков занял место Александра Тимирева, получившего повреждение в предыдущем домашнем матче против пензенцев.

Под занавес первого периода Александр Мокшанцев, несколько лет назад игравший за «Ладу», открыл счет, реализовав большинство (1:0).

В дебюте второго периода тольяттинцы отыгрались после точного броска Александра Денежкина (1:1).

Вскоре Алексей Князев вывел вперед «Дизель» (хозяева вновь реализовали численное преимущество).

До второго перерыва Давид Думбадзе и Данила Попов забросили две шайбы в ворота «Лады» - 4:1.

В третьем периоде хозяева довели счет до крупного – 8:1. Дубль оформил Максим Колмыков.

13 января. «Дизель» (Пенза) – «Лада» - 8:1 (1:0, 3:1, 4:0)

«Дизель»: Андрюхов; Бельский – Неколенко (2), Барулин (2) – Князев – Думбадзе; Мацейко – Подзиньш, Андриенко – Абрамов – Медведев; Люлько (2) – Романов (2), Мокшанцев – Чемерикин – Макаров; Забавин – Козлов, Попов – Колмыков – Ли.

«Лада»: Скрынник (Коробов, 34.31; Скрынник, 49.58); Чурляев – Возовик, Толузаков – Майоров (2) – Шураков; Глазков – Крылов (2), Денежкин – Озолиньш – Сигарев (2); Будкин – Усманов, Белозеров – Мастрюков – Назаров; Капотов – Булатов (2), Артемов – Грошев (2) – Угольников.

1:0 Мокшанцев (Макаров, Чемерикин, 19.51, бол.)

1:1 Денежкин (Озолиньш, Глазков, 21.16)

2:1 Князев (28.28, бол.)

3:1 Думбадзе (Барулин, 34.31)

4:1 Попов (Ли, 38.24)