1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в Пензе уступила «Дизелю»

Счет на исходе второго периода открыл нападающий хозяев Антон Андриянов (1:0).

В дебюте третьего периода Александр Денежкин сравнял счет, добив шайбу в ворота хозяев после своего же броска (1:1).

На 55-й минуте экс-ладовец Николай Владимиров забросил победную для хозяев шайбу (2:1).

Замена Александра Скрынника полевым игроком в концовке гостям не помогла, хотя тольяттинцы были близки к тому, чтобы сравнять счет.

20 ноября. «Дизель» (Пенза) – «Лада» - 2:1 (0:0 1:0, 1:1)

«Дизель»: Андрюхов; Бельский – Володин (2), Барулин - Демин – Думбадзе (2); Люлько - Марченко, Владимиров – Андриянов – Медведев (2); Мацейко – Романов (2), Мокшанцев - Абрамов - Макаров; Подзиньш, Попов – Хабаров - Ли, Колмыков.

«Лада»: Скрынник (58.59); Крылов - Скутар, Толузаков - Майоров - Кизимов; Чурляев - Усманов, Угольников - Озолиньш - Белозеров; Булатов (2)– Семенов (2), Денежкин - Горбунов - Мастрюков; Капотов - Кротиков, Артемов - Грошев – Назаров.

1:0 Андриянов (38.44)

1:1 Денежкин (Чурляев, Угольников, 42.07)

2:1 Владимиров (Андриянов, Романов, 54.07).

Штраф: 8 – 4.

Броски: 20 – 29.