1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в Тольятти победила «Буран»

Первоначально отчетная игра должна была состояться в сентябре в Воронеже, но стороны договорились о переносе матча в Тольятти.

Уже на 1-й минуте Алексей Мастрюков открыл счет, а до перерыва Семен Кизимов и снова Мастрюков довели счет до 3:0 в пользу «Лады». Гости, при этом, трижды поиграли в большинстве, но пробить Романа Смирягина не смогли.

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала Михаил Беляев отыграл одну шайбу, а на последних секундах Филипп Толузаков реализовал большинство (1:4).

В середине третьего периода Никита Свинцицкий установил окончательный счет – 5:1 победа «Лады».

13 ноября. «Буран» (Воронеж) – «Лада» - 1:5 (0:3, 1:1, 0:1)

«Буран»: Перевозчиков (Окоряк, 20.00); Кузнецов – Ковалев, Демидов – Чиглинцев (2) – Лукин; Игошев (2) – Бычков, Романов – Иванов (2) – Евдокимов; Ванин – Калинин, Дяденькин – Николаев (2) – Беляев; Баланов, Червоненко – Тютнев (2) – Макаров, Галимов.

«Лада»: Смирягин; Павликов – Глазков, Толузаков – Свинцицкий - Тянулин; Воробьев – Ерохин (2), Белозеров (2) – Мастрюков – Кизимов; Костенко – Усманов, Абрамов (2) – Журавлев (2) – Артемов; Ислямов – Булатов, Владимиров – Горбунов – Назаров.

0:1 Мастрюков (Глазков, Белозеров, 00.54)

0:2 Кизимов (Ерохин, Белозеров, 11.49)

0:3 Мастрюков (Павликов, Абрамов, 14.30)

1:3 Беляев (Николаев, 25.05)

1:4 Толузаков (Свинцицкий, Глазков, 39.56, бол.)

1:5 Свинцицкий (Толузаков, Глазков, 49.48, бол.)