1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» в Воскресенске уступила «Химику»

Очередным соперником «Лады» стал воскресенский «Химик», которому тольяттинцы не так давно уступили дома 4:6.

В первом периоде счет не был открыт, а во втором команды обменялись заброшенными шайбами: Илья Карлин вывел подмосковных хоккеистов вперед, а Филипп Толузаков в концовке периода сравнял счет (1:1).

В начале третьего периода Кирилл Смирнов вывел вперед «Химик» (2:1).

На 56-й минуте Илья Коренев довел счет до 3:1. Вскоре Дмитрий Возовик сократил счет до минимума, но, как и в предыдущей игре против «Звезды» в концовке «Лада» осталась в меньшинстве. В концовке тольяттинцам не удалось организовать осаду ворот Андрея Сковронского – 3:2 победа «Химика».

«Лада» потерпела второе поражение кряду.

1 декабря. «Химик» (Воскресенск) – «Лада» - 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

«Химик»: Сковронский; Кулик – Валеев, Злобин – Губин – Черных; Давыдов – Тесленко (2), Баин – Шашков – Соловьев; Соколов – Алексеев, Коренев – Смирнов – Круженков; Глебов – Белов, Сорокин – Первов – Карлин.

«Лада»: Коробов (59.25 – 59.30); Возовик – Крылов, Толузаков – Майоров – Тимирев; Капотов – Усманов, Андрющенко – Озолиньш (2) – Белозеров; Кротиков – Семенов, Журавлев – Грошев - Мастрюков (2); Шафигуллин – Булатов, Кгольников – Кизимов (2) – Назаров (2).

1:0 Карлин (Тесленко, 26.17)

1:1 Толузаков (Майоров, 34.51)

2:1 Смирнов (Круженков, Коренев, 41.51)

3:1 Коренев (Смирнов 55.31)

3:2 Возовик (Майоров, Тимирев, 56.13)