Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» все-таки сыграет в Шанхае, а матч «Трактора» и «Куньлуня» 2 октября не состоится



Тольяттинской команде все же предстоит сыграть против китайского клуба в гостях.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и китайским «Куньлунем» не состоится 2 октября, новая дата будет определена позже, заявил агентству «Р-Спорт» директор челябинского клуба Иван Сеничев.

В субботу агентству «Р-Спорт» стало известно, что китайский клуб все же готов провести домашние матчи чемпионата КХЛ против «Трактора», «Лады» и «Металлурга» в Шанхае (2, 4 и 6 октября соответственно). Хотя в пятницу в лиге сообщили, что такой возможности нет, поэтому домашние игры пройдут на льду соперников.

- Сейчас уже можно сказать, что матч 2 октября не состоится. «Трактор» выполнил все требования КХЛ, изложенные в официальном письме, после того как стало известно о переносе матча из Шанхая в Челябинск, но в историю вмешались форс-мажорные обстоятельства. Скорее всего, матч будет перенесен на другую дату. В настоящий момент КХЛ, «Трактор» и «Куньлунь» ведут переговоры по этому вопросу", - сказал после этого Сеничев. - Уверен, компромиссное решение, устраивающее все заинтересованные стороны, будет найдено в ближайшее время.

Заместитель директора «Трактора» Денис Телих в субботу заявил агентству «Р-Спорт», что клуб ждет «Куньлунь» в Челябинске 2 октября и что львиная доля билетов уже продана.

- Как известно, «Трактор» оперативно запустил билетную программу на матч с «Куньлунем» в Челябинске и к настоящему моменту успел реализовать большую часть билетов. Мы благодарим наших болельщиков за высокий интерес и мгновенный отклик на ситуацию. Как я уже сказал, матч, скорее всего, будет перенесен со 2 октября на другую дату, поэтому пока все приобретенные нашими болельщиками билеты остаются у них на руках. О дальнейших действиях «Трактор» сообщит дополнительно, - добавил Сеничев.

«Р-Спорт»


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники