Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

«Лада» встретится с «Соколом»



18 ноября в матче ВХЛ – Кубок Шелкового пути «Лада» на льду ЛДС «Лада-Арена» сыграет с «Соколом» (Красноярск).

Прошлый сезон, наверняка, оставил двоякое впечатление, как у болельщиков «Сокола», так и у команды. С одной стороны – высокое четвертое место в своей конференции, с другой – вылет в первом раунде от «Барса». Эта серия оказалась одной из самых интересных на первом этапе. В пяти первых матчах ни одной из команд не удалось победить дома. И только в шестой, заключительной игре «Барс» победил 4:2, выиграв серию с таким же счетом.

Единственная в минувшем сезоне встреча соперников завершилась победой «Сокола», выигравшего в Красноярске со счетом 3:1.

Нынешний сезон для «Сокола» складывается непросто. На старте красноярцы из шести матчей выиграли три, после чего последовала серия из девяти поражений, которая отбросила «Сокол» в подвал турнирной таблицы. Правда, домашнюю серию сибиряки провели неплохо, что вселило оптимизм в поклонников команды – время поправить свое турнирное положение у команды еще есть. Тем не менее, успехи в домашних матчах стали запоздалыми для главного тренера красноярцев Владислава Хромых, который покинул свой пост. Исполняющим обязанности назначен генеральный менеджер «Сокола» Андрей Никишов.

В предыдущем туре обе команды добились побед. «Сокол» после победы над ЦСК ВВС (5:3) с 17 очками (20 матчей) занимает 22 место. «Лада» победившая «Ермак» (4:3), находится на 17 месте (21 очко после 22 игр).

Матч пройдет при финансовой поддержке АО «АВТОВАЗ».

Начало – в 19.00.

Видеотрансляция: https://www.youtube.com/watch?v=OjrhzvHbmRc


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники