1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» выиграла «Кубок «LADA»

В первом матче «Барс» со счетом 5:2 переиграл ЦСК ВВС и с 2 очками занял третье место. «Летчики», проигравшие все три матча, стали четвертыми.

Судьба первого места решалась в матче «Лады» с «Металлургом». Обе команды выиграли два своих матча и должны были определить победителя турнира.

В первом периоде Никита Свинцицкий открыл счет в контратаке – 1:0.

Во втором периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: сначала Антон Первов завершил быструю атаку точным броском – 2:0.

Затем, в концовке периоде экс-ладовец Максим Капитуров сократил счет – 2:1.

Окончательный счет в третьем периоде установил Юрий Козловский – 3:1. Замена голкипера за две с половиной минуты до окончания матча успеха гостям не принесла. «Лада» стала победителем турнира.