1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» выиграла в Перми

В первом периоде счет не был открыт, хотя «Лада» чаще заставляла вступать в игру вратаря хозяев.

Во втором периоде защитник «Лады» Дмитрий Петров оформил дубль, забросив свои первые в карьере шайбы за основную команду.

Точку на последней минуте поставил Андрей Белозеров - 3:0 и «Лада» прервала серию из семи поражений. Ее голкипер Сергей Коробов впервые в сезоне отыграл «на ноль» (как и вся команда в целом).

26 октября. «Молот-Прикамье» (Пермь) – «Лада» - 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

«Молот-Прикамье»: Шостак; Мнацян – Щербов, Иванов – Зенчиков (2) – Прохоров; Молодцов (2) – Сорокин (2), Исаев – Ястребков – Севостьянов; Моренец (2) – Гусев, Попитич – Мехоношин – Сероух; Воропаев (2) – Гавриленко, Ходырев – Олейников – Коротков (2).

«Лада»: Коробов; Павликов (2) – Глазков (12), Толузаков – Свинцицкий – Здунов; Ислямов – Ерохин, Белозеров – Мастрюков – Кизимов (2); Усманов (2) – Петров, Абрамов – Журавлев – Михасенок (4); Валиуллов, Рангаев (2) – Свечков - Стешенко.

0:1 Петров (Кизимов, 22.02)

0:2 Петров (Толузаков, Глазков, 33.13)

0:3 Белозеров (Кизимов, 59.16)

Штраф: 16 – 24.

Броски: 22 – 36.