1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06

«Лада» проиграла «Зауралью»

К матчу с «Ладой» гости подошли в хорошей форме: три предыдущих встречи курганцы выиграли, не пропустив ни шайбы.

Тольяттинцы открыли счет на 4-й минуте: Александр Тимирев кистевым броском из-под защитника отправил шайбу в ворота Евгения Ярославлева – 1:0.

Вскоре Данил Пятин выкатился один на один c Александром Скрынником, но голкипер «Лады» выручил команду.

На 10-й минуте гости сравняли счет после точного броска Антона Рехтина – 1:1.

Во втором периоде расклад сил не изменился, хотя возможности для взятия имели обе команды. При этом инициативой владели хозяева.

На 48-й минуте Артем Минулин дальним броском реализовал большинство и вывел вперед гостей - 1:2.

В середине заключительной трети матча сначала Владимир Джиг завершил свой проход результативным броском, а затем дубль оформил Рехтин - 1:4.

Тольяттинцы потерпели первое поражение в сезоне.

27 сентября. «Лада» - «Зауралье» (Курган) - 1:4 (1:1, 0:0, 0:3)

«Лада» (8): Скрынник; Шафигуллин – Возовик, Толузаков (2) – Майоров – Тимирев; Крылов – Чурляев, Андрющенко – Озолиньш – Угольников; Усманов – Капотов, Денежкин (2) – Кутявин – Назаров (2); Семенов (2) – Булатов, Кизимов – Журавлев – Артемов.

«Зауралье» (2): Ярославлев (Носов, 47.54; Ярославлев, 49.05); Сулимов – Семичастнов, Джиг – Шиафотдинов – Крутиков; Икамацких – Янчевский, Меньщиков – Гарифулин – Черников; Минулин – Дыньков, Жилов – Рехтин (2) – Глущенко; Артамонов – Бабинцев, Дубин – Пятин – Коростин.

1:0 Тимирев (03.13)

1:1 Рехтин (Жилов, 09.55)

1:2 Минулин (Дыньков, 47.54, бол.)

1:3 Джиг (50.36)

1:4 Рехтин (Минулин, Дыньков, 52.09)