Учредитель клуба
Титульный спонсор
1993 / 94
1995 / 96
1996 / 97
2005 / 06
Хоккейный клуб Лада
Тольятти

Метлюк: настраивались серьезно на завершающий матч домашней серии



Защитник «Лады» Филипп Метлюк подвел итоги матча с «Зауральем»:

- Игра была довольно хорошая, особенно в атаке мы действовали остро и забили нужные голы. Все складывалось неплохо, но в концовке чуть-чуть расслабились, за что нас соперник дважды наказал.

- Была ли какая-то особая установка на первые минуты после «сухой» игры в атаке против «Челмета»? 
- Конечно, мы настраивались серьезно, так как это завершающий матч домашней серии, тем более после поражения в предыдущей встрече. С первых минут хотели задать тон всей игре, поэтому и действовали активно, накатывались на хоккеистов «Зауралья», заставляли их ошибаться, что в итоге и привело к голу уже на третьей минуте.

- Команда провела пять стартовых матчей сезона. Какой итог можно подвести?
- Результат приличный. В принципе хотелось бы и над «Челметом» одержать победу, чтобы было 100% очков, но не получилось. Из этого поражения нужно извлечь пользу, подумать над теми проблемами, которые есть в нашей игре и исправить их.

- В первых двух матчах сезона была хорошая реализация большинства, но затем три игры без заброшенных шайб при розыгрыше лишнего. Почему этот компонент перестал работать?
- Команды-соперники смотрят видео при подготовке к матчам с нами, разбирают нашу игру и забивать становится тяжелее. Моменты есть, но пока еще нужно работать над реализацией.


Возврат к списку

 
бронзовые призеры
победители
финалисты
Наши именинники